ул. Довженко 4а, Киев, Украина

купить пошить или взять в аренду недорогие свадебные платья в киеве

Блог > Коктейльное платье – на какие случаи его можно надеть?

Коктейльное платье – для каких случаев вы можете его надеть?

Коктейльное платье – идеальный выбор для многих случаев, и мы посоветуем вам, что нужно делать, чтобы выбрать правильное для данной ситуации.

Когда стоит носить коктейльное платье?

Решение о том, когда его надеть и какой подойдет, зависит от праздничности мероприятия.

Коктейльное платье – это не повседневное творение, а то, что может сопровождать вас в особых случаях или на торжествах. Мост между повседневностью и исключительной изысканностью.

Так что она отлично подойдет для свидания или юбилейного ужина с мужем.

Для всех возможных семейных праздников и походов в театр или оперу. Вы можете надеть его на выпускной или выпускной вечер, званый обед с друзьями, а также на более важные деловые встречи.

На свадьбу подруги, но и на ее собственную гражданскую свадьбу. Где бы вы ни хотели подчеркнуть важность события своим внешним видом, оставаясь женственными и элегантными.

Коктейльные платья классических цветов – какого цвета для какого случая?

Коктейльные платья идеально подходят для дополнительных мероприятий в теплые дни, когда хочется, чтобы ваш образ отражался «в самом сердце мая».

Тогда растительные узоры красиво смотрятся на светлом фоне и благородном материале, например, шифоне.

А вот классика жанра – это маленькое черное платье, которое обожают не только мы, но и джентльмены.

В коктейльном варианте он отлично смотрится в сочетании с кружевными аппликациями. Такой наряд подойдет как для гала-ужина, так и для театральной премьеры.

А вот коктейльные платья пастельных тонов, особенно в сочетании с красными туфлями на высоком каблуке и слегка загорелой кожей, идеально подойдут для первого свидания, свадьбы или различных летних мероприятий на свежем воздухе.

В этом наряде вы просто излучаете позитивную энергию! И темные и глубокие оттенки коктейльных платьев тоже в последнее время становятся модными, идеально подходят для деловых встреч, но об этом – ниже.

Лучшие цвета коктейльных платьев для работы

Для деловых обедов с важным партнером, которым вы хотите произвести сильное впечатление, или для официальных мероприятий выберите гладкое коктейльное платье.

Оставьте узорчатые для более частных мероприятий.

Гладкий благородный материал и глубокий творческий оттенок создают вокруг вас ауру уверенности в себе и профессионализма. Минимализм и изысканная элегантность – с этим стилем вы обязательно добавите стиля бизнесу.

А как насчет цветов? Черный и красный всегда будут безопасным решением, но обратите внимание на те, которые сейчас наиболее модны: бордовый, малахитовый зеленый, темно-синий и темно-серый.

Почему эти цвета так популярны? Ведь в них – изящные украшения, элегантный клатч пастельных тонов в руках и, конечно же, классические туфли на высоком каблуке, которые непременно стоит им противопоставить.

А с каким фасоном коктейльного платья работать?

В случае с коктейльным платьем для деловых встреч и работы важен и крой. Скорее лишен легкомыслия, которое вы можете себе позволить на свидании или менее формальной вечеринке. Поэтому убедитесь, что на нем есть так называемый безопасное декольте и не слишком короткое.

Длина выше колена может говорить о том, что вы слишком кокетливы в профессиональной сфере, что, в свою очередь, отнимет у вас профессионализм.

Идеальная длина для делового ужина – миди, а для вечеринки он может быть длиннее, просторнее и позволять свободно перемещаться по танцполу.

Коктейльные платья – удобные спутники многих незабываемых моментов. Разнообразие кроя, узоров и расцветок захватывает дух!

Однако их легко адаптировать к конкретной ситуации, помня, что чем более формальным и элегантным должно быть собрание, тем более классическим должен быть крой – с небольшим вырезом, подчеркнутой талией, длиной как минимум миди и приглушенными оттенками.

Но можно оживить такой образ более экстравагантной обувью и украшениями. Любой другой случай дает больше свободы, поэтому выбирайте из множества узоров и цветов!

5/5 - (5 голосов)
Онлайн запись